Комод К-04 (Компасс)
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 7 890 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Характеристики: | |
| Ширина: | 81 см |
| Глубина: | 45 см |
| Высота: | 80 см |
| Корпус: | ЛДСП, 16 мм |
| Дополнительно: | 4 ящика |
| Цвета: | Разные |
| Производитель: | Компасс-Мебель |
Варианты цветов:
|
|
|
|
| Клен | Ольха | Яблоня | Темный орех |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты










