Шкаф 1-дв. для белья "Амели ноче" АММ-1
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 8 100 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Характеристики: | |
| Ширина: | 530 мм |
| Глубина: | 580 мм |
| Высота: | 2270 мм |
| Основной материал: | ЛДСП (шелкография) |
| Фасад: | МДФ |
| Цвет: | Ноче |
| Доставка: | В разобранном виде |
| Производитель: | Россия, МФ "Благо-мебель" (Ярцево) |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





