Стул барный JY990 BEIGE - стильный, комфортный
| Характеристики: | |
| Ширина: | 38 см |
| Глубина: | 46 см |
| Высота: | 95-105 см |
| Каркас: | Металл хромированный |
| Сиденье: | Кожзаменитель |
| Механизм подъема: | Есть |
| Вращение сиденья: | Есть |
| Цвет: | Бежевый |
| Производитель: | Китай, Бэнтли Трэйд |
Хотите обеспечить посетителям своего бара-ресторана идеальные условия для отдыха? Стул барный JY990 - ваш вариант. Выбор по цвету поможет найти выход при создании стиля, возможность регулировать по высоте 95-105 см позволит подстроить их под высоту стойки. Опция поворота сидения обязательно понравится вашим клиентам.
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты







