Комод 474 деревянный с плетеными ящиками
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 3 998 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Характеристики:
| Ширина: | 36.5 см |
| Глубина: | 32 см |
| Высота: | 79 см |
| Материал каркаса: | Дерево |
| Материал ящиков: | Бумажный жгут |
| Чехлы: | Съемные |
| Цвет: | Коричневый |
| Особенности: | 4 ящика ручного плетения |
| Объем (м³): | 0.092 |
| Вес (кг): | 5.8 |
| Производитель: | Индонезия. ЭкоДизайн |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





