Комод SHLETER дизайнерский
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 143 127 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Ширина: | 122 см |
| Глубина: | 52 см |
| Высота: | 83 см |
| Материалы: | |
| Каркас: | стекло закаленое, кислотное травление |
| Столешница: | дерево |
| Производитель: | |
| Дизайн: | Studio 28 |
| Мебель Италии: | Calligaris |
Каркас: Столешница:
серо-коричневый грейвуд
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты









