Стеллаж "Adelina" в мятном цвете DM1030ETGM
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 52 500 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Характеристики: | |
| Ширина: | 70 см |
| Глубина: | 40 см |
| Высота: | 137 см |
| Вес: | 21 кг |
| Материал каркаса: | Массив березы |
| Цвет: | Мятный |
| Дизайн: | Франция |
| Производитель: | Этажерка |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты







