Стеллаж Леонтина ST9330
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 67 020 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Характеристики: | |
| Ширина: | 104 см |
| Глубина: | 40 см |
| Высота: | 220 см |
| Вес: | 65 кг |
| Материал каркаса: | Ясень, береза |
| Цвет: | Бежевый |
| Производитель: | Этажерка |
| Дизайн: | Франция |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты







