ИД 01.206 «Моника» Комод
ИД 01.206 «Моника» Комод
Артикул товара: 13993
9 003
Характеристики:
| Ширина: | 91.6 см |
| Глубина: | 45.6 см |
| Высота: | 86.1 см |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Цвет: | Дуб сонома |
| Особенности: | 4 выдвижных ящика, ручки со стразами |
| Производитель: | Интеди. Россия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Название |
Цена |
|
|---|---|---|
|
ИД 01.206А «Моника» Зеркало
|
1 985
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





