ИД 01.425 «Вентура» Комод
Характеристики:
| Ширина: | 110.8 см |
| Глубина: | 46.4 см |
| Высота: | 86.3 см |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Цвет: | Рамух, Рамух белый/Орех донской |
| Фасад: | Карнизы и рамочный профиль на фасадах изготовлены из МДФ |
| Производитель: | Интеди. Россия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





