ИД 01.437 Комод «Эвита»
ИД 01.437 Комод «Эвита»
Артикул товара: 14101
8 572
Характеристики:
| Ширина: | 80 см |
| Глубина: | 44.2 см |
| Высота: | 87 см |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Материал фасада: | Рамочный профиль МДФ |
| Цвет: | Бодега темный/бодега белый |
| Производитель: | Интеди. Россия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
ИД 01.107 Стеллаж «Эвита»
|
2 664
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






