Комод 700 мм "Модена"
Характеристики:
| Ширина: |
700 см |
| Глубина: | 45 см |
| Высота: | 105 см |
| Каркас: | ЛДСП 16 мм |
| Фасады: | МДФ, облицовка ударопрочной глянцевой пленкой |
| Цвета: | Орех Балтимор/Клён с тиснением, Орех Балтимор/Венге Мали |
| Производитель: | МебельГрад. АРН |
Варианты цветов:
![]() |
|
|
Орех Балтимор/Клён с тиснением |
Орех Балтимор/Венге Мали |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты







