Комод «Бьюти»
| Характеристики: | |
| Ширина | 80.2 см |
| Глубина: | 46 см |
| Высота: | 86 см |
| Материал корпуса: | ЛДСП |
| Фасады | ЛДСП, МДФ |
| Цвет | Ясень шимо/дуб атланта, мдф крем-брюле |
| Особенности | 4 выдвижных ящика и полки за дверцей |
| Производитель: | BTS. Арн. |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






