Комод "Василиса" - удобный, шикарный
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 10 950 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Характеристики: | |
| Ширина: | 1200 мм |
| Глубина: | 550 мм |
| Высота: | 1120 мм |
| Каркас: | ЛДСП 16 мм |
| Фасады-купе: | Рамочные со вставкой ЛДСП |
| Фасады выдвижных ящиков: | ЛДСП 16 мм |
| Направляющие: |
Роликовые |
| Механизм подъема крышки: | Газовый кронштейн |
| Ниша под крышкой: | ЛДСП, бархат |
| Зеркало: |
2 шт. в комплекте |
| Кромка: |
АБС |
| Ящики: | 5 шт. |
| Ручки: |
7 шт. - металлические |
| Цвет: | Венге / дуб млечный, дуб млечный |
| Производитель: | Россия, Риннер |
Комод имеет встроенный туалетный столик, в котором можно хранить косметику, украшения.
Варианты цветов:
|
Каркас |
|
![]() |
Венге / дуб млечный |
![]() |
Дуб млечный |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты











