Комод Флорида 1 505 - с ящиками и полками
| Характеристики: | |
| Ширина: | 140 см |
| Глубина: | 43 см |
| Высота: | 107,4 см |
| Материал: | ЛДСП 16 мм |
| Фасады: | Накладной профиль МДФ, багет |
| Ручки: | Патина на латуни, старое золото |
| Цвет: | Дуб Паллада |
| Производитель: | НиК, Россия |
Основной цвет:
![]() |
|
Дуб Паллада |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты








