Комод Киото 910 Р
Комод Киото 910 Р
Артикул товара: 16455
4 194
| Характеристики: | |
| Ширина: | 77 см |
| Глубина: | 50,4 см |
| Высота: | 85,3 см |
| Материал: | ЛДСП |
| Цвет: | Дуб Паллада + рисунок / Венге Магия, Венге Магия |
| Производитель: | НиК, Россия |
Варианты расцветок:
![]() |
![]() |
|
Дуб Паллада / Венге Магия |
Венге Магия |
Варианты рисунков:
![]() |
![]() |
|
Арт. №К-01 |
Арт. №К-02 |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Комод Киото 910 Р, фасад Дуб Паллада без рисунка
|
3 759
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты











