Комод комбинированный №2 (МебельГрад)
Характеристики:
| Ширина: |
70 см |
| Глубина: | 42 см |
| Высота: | 93 см |
| Каркас: | ЛДСП 16 мм |
| Цвет фасадов: | Венге/Млечный дуб |
| Особенности: | 3 выдвижных ящика, полки |
| Производитель: | МебельГрад. АРН |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





