Комод Родос 06.66
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 4 647 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Характеристики: | |
| Высота: | 1202 мм |
| Длина: | 400 мм |
| Ширина: | 600 мм |
| Материалы: | ЛДСП, МДФ |
| Цвет: | Венге/дуб линдберг |
| Объем: | 0,068 м3 |
| Вес: | 40 кг |
| Упаковка | 2 пакета |
| Доставка: | В разобранном виде |
| Производитель: | Россия, Олмеко |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





