Комод С-95
Характеристики:
| Ширина | 115 см |
| Глубина: | 51 см |
| Высота: | 86 см |
| Материал: | МДФ, массив дерева |
| Цвет: | Белый, черный, серебро |
| Объем: | 0,67 м3 |
| Производитель: | ESF, Dupen (Испания) |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты







