Комод Валенсия 35.08 - высокий, узкий
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 9 767 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Характеристики: | |
| Ширина: | 54 см |
| Глубина: | 46 см |
| Высота: | 100 см |
| Корпус: | ЛДСП 16 мм и 22 мм, кант ПВХ 2 мм и 0,4 мм |
| Фасад: | МДФ + вставка стекло |
| Особенности: | Софтформинг; верхний топ изделия имеет закруглённые углы |
| Цвет: | Венге / Синга Крем |
| Производитель: | ВИТРА, Россия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






