33 «Тюльпан-3» Комод 3 ящика
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 5 521 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Характеристики:
| Ширина: | 82 см |
| Глубина: | 51 см |
| Высота: | 80 см |
| Материал каркаса/фасада: | ЛДСП |
| Цвет: | Рамка/Жалюзи Штрих Лак, Орех Аида Табак |
| Особенности: | Выдвижные ящики |
| Производитель: | Кентавр 2000 АРН. |
Варианты цветов:
![]() |
|
|
Орех Аида Табак |
Рамка/Жалюзи Штрих Лак |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты







