Тумба Джоли 1
| Характеристики: | |
| Ширина: | 50 см |
| Глубина: | 41,5 см |
| Высота: | 45 см |
| Материал: | ЛДСП 16 мм |
| Цвет: | Дуб Кальяри, Дуб Сонома, Дуб Паллада, Венге Магия |
| Производитель: | НиК, Россия |
Варианты расцветок:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Дуб Кальяри |
Дуб Сонома | Дуб Паллада | Венге Магия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты










