Тумба МЦН 1 «Милана»
Характеристики:
| Ширина: | 119.9 см |
| Глубина: | 44.6 см |
| Высота: | 82.1 см |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Цвет: | Дуб беленый, венге |
| Дополнительно: | Выдвижные ящики, распашные дверцы |
| Производитель: | Глазов-мебель АРН. |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






