Детское кресло «Пёрпл Хат» (Purple Heart ZR2013)
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 5 790 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Ширина сиденья: | 48 см |
| Глубина сиденья: | 62.5-69 см (регулируемая) |
| Высота кресла: | 63.5-81 см |
| Обивка: | Ткань |
| Крестовина, подлокотники: | Пластик с напылением |
| Максимальная нагрузка: | 110 кг |
| Цвет: | Ткань "фиолетовые сердечки" |
| Производитель: | Китай-тетчер |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





