Компьютерное кресло детское KD-2
| Характеристики: | |
| Ширина: | 41 см |
| Глубина: | 30-45 см, регулируемая |
| Высота: | 91-104 см, регулируемая |
| Материал каркаса: | Пластик |
| Материал сиденья: | Ткань |
| Габариты упаковки: | 315 x 590 x 585 мм |
| Вес: | 14 кг |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Особенности: | Усиленная конструкция |
| Спинка: | Эргономичная, с жесткой поддержкой спины |
| Производитель: | Мэрдэс, Россия |
Варианты расцветок:
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты









