Компьютерное кресло детское ЛИБАО
| Характеристики: | |
| Ширина сиденья: | 44 см |
| Глубина сиденья: | 42.5 см |
| Высота сиденья: | 37-53 см, регулируемая |
| Материал каркаса: | Пластик |
| Материал обивки: | Ткань |
| Габариты упаковки: | 60 х 62,5 х 42 см |
| Вес: | 14,2 кг |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Особенности: | Усиленная конструкция |
| Спинка: | Эргономичная, с жесткой поддержкой спины |
| Производитель: | Мэрдэс, Россия |
Варианты расцветок:
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты









