Кресло детское «Кидди» (KIDDY)
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 3 790 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Ширина: | 43 см |
| Глубина: | 37 см |
| Высота кресла: | 82,5-94 см |
| Материал сиденья: | Ткань-сетка |
| Материал спинки: | Пластик |
| Крестовина: | Пластик |
| Максимальная нагрузка на газпатрон: | 100 кг |
| Цвет: | Бирюзовый, салатовый, розовый |
| Производитель: | Китай-тетчер |
Варианты цветов:
|
![]() |
|
| Бирюзовый | Салатовый | Розовы |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты













