Компьютерное кресло 9371L-2
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 9 448 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Характеристики: | |
| Ширина: | 65 см |
| Глубина: | 64 см |
| Высота: | 118 см - 126 см |
| Каркас: | Металл |
| Сиденье: | Мягкое, кожзам |
| Механизм подъема: | Газлифт |
| Крестовина: | Метал хромированный |
| Подлокотники: | Пластик с хромированными вставками |
| Цвет: | Черный, коричневый |
| Производитель: | Дик-мебель, Китай |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






