Компьютерное кресло Марс (Мэрдэс), ткань сетка
| Характеристики: | |
| Ширина: | 46 см |
| Глубина: | 75 см |
| Высота: | 97 - 110 см |
| Каркас: | Металл |
| Сиденье: | Ткань, мягкое |
| Цвет сиденья: | Разные |
| Спинка: | Сетчатый материал |
| Цвет спинки: | Черный |
| Подлокотники: | Пластик |
| Цвет подлокотников: | Черный |
| Механизм качания: | Есть |
| Регулировка высоты (газлифт) | Есть |
| Крестовина: | Пластик, черный |
| Максимальная нагрузка: | до 120 кг |
| Объем упаковки: | 0,1 м. куб. |
| Общий вес: | 12 кг |
| Производитель: | Россия, Мэрдэс |
Варианты расцветок:
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






