Компьютерное кресло Н-8078F-5
Компьютерное кресло Н-8078F-5
Артикул товара: 00176
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 5 893 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Характеристики: | |
| Ширина: | 54 см |
| Глубина: | 34 см |
| Высота: | 58 см |
| Каркас: | Металл |
| Сиденье: | Мягкое, кожзам |
| Механизм подъема: | Газлифт |
| Крестовина: | Металл хромированный |
| Подлокотники: | Пластик с хромированными вставками |
| Цвет: | Черный, коричневый, бордо, синий, зеленый. |
| Производитель: | Дик-мебель, Китай |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Кресло 8078F-5
|
3 362
|
|
|
|
Кресло 8078F-5 blue
|
3 362
|
|
|
|
Кресло 8078F-5 bordo
|
3 362
|
|
|
|
Кресло 8078F-5 green
|
3 362
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты









