Компьютерное кресло СН-540 AXSN
| Характеристики: | |
| Ширина: | 48 см |
| Глубина: | 39.5 см |
| Высота: | 100-113 см, регулируемая |
| Материал каркаса: | Пластик |
| Материал сиденья: | Ткань |
| Цвета: | Разные |
| Производитель: | Мэрдэс, Россия |
Варианты цвета:
|
|
![]() |
|
| Серый | Черный | Оранжевый | Синий |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты











