Кресло компьютерное «Бриндиси СТ» (BRINDISI ST)
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 7 090 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Ширина: | 63 см |
| Глубина: | 48 см |
| Высота кресла: | 119-131 см |
| Материал обивки: | Искусственная кожа с перфорированными вставками |
| Материал крестовины: | Пластик |
| Подлокотники: | Пластик с мягкими накладками |
| Механизм качания: | С фиксацией в вертикальном положении |
| Цвет: | Черный + красный/ черный + синий |
| Производитель: | Россия-тетчер |
Варианты цветов:
![]() |
![]() |
| Черный/ красный | Черный/ синий |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты








