Кресло компьютерное Престиж new gtpp B-14, черная ткань - ткань, пластик, металл
| Характеристики: | |
| Ширина: | 48 см |
| Глубина: | 42 см |
| Высота: | 117 см |
| Каркас: | Металл, пластик |
| Сиденье и спинка: | Ткань, мягкое |
| Цвет сиденья и спинки: | Черный |
| Подлокотники: | Пластик |
| Цвет подлокотников: | Черный |
| Механизм качания: | Есть |
| Регулировка высоты (газлифт) | Есть |
| Крестовина: | Пластик, черный |
| Объем упаковки: | 0,1 м. куб. |
| Общий вес: | 12 кг |
| Производитель: | Россия, Red Black |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






