Кресло руководителя 771
| Характеристики: | |
| Ширина: | 52 см |
| Глубина: | 39 см |
| Высота: | 123-133 см - регулируемая |
| Особенности: | Подушка под голову, подушка под поясничную область |
| Подлокотники: | Пластиковые |
| Механизм регулировки высоты: | Газлифт |
| Механизм качания: | с регулировкой под вес и фиксацией в вертикальном положении |
| Материал каркаса: | Металл, порошковая эмаль |
| Материал обивки: | Ткань |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Производитель: | Мэрдэс, Россия |
Варианты расцветок:
|
|
|
![]() |
| Серый | Красный | Синий | Черный |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты










