Кресло руководителя CH 825S
| Характеристики: | |
| Ширина: | 49 см |
| Глубина: | 41 см |
| Высота: | Регулируемая, 103-112 см |
| Материал корпуса: | Металл, пластик |
| Материал обивки: | Искусственная кожа, ткань |
| Механизм подъема: | Газлифт |
| Производитель: | Мэрдэс, Россия |
Варианты вставок:
![]() |
![]() |
| Бежевый | Серый |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты








