Кресло руководителя CH 875, кожзам
| Характеристики: | |
| Ширина: | 55 см |
| Глубина: | 42 см |
| Высота: | 116-126.5 см |
| Механизм регулировки высоты: | Газлифт |
| Механизм качания: | С регулировкой под вес и фиксацией в вертикальном положении |
| Материал каркаса: | Пластик, металл |
| Материал обивки: | Искусственная кожа |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Производитель: | Мэрдэс, Россия |
Варианты цвета:
![]() |
![]() |
![]() |
| Черный | Мокко | Темно-коричневый |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты










