Рабочее кресло CH 993 LOW V на полозьях
| Характеристики: | |
| Ширина: | 50 см |
| Глубина: | 46 см |
| Высота: | Регулируемая |
| Вес: | 15.7 кг |
| Подлокотники: | Хромированные с накладками из кожзама |
| Механизм регулировки высоты: | Газлифт |
| Механизм качания: | Нет |
| Материал каркаса: | Металл хромированный |
| Материал обивки: | Экокожа |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Производитель: | Мэрдэс, Россия |
Варианты расцветок:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Коричневый |
Светло-коричневый |
Слоновая кость |
Красный | Серый |
![]() |
![]() |
|
Оранжевый |
Черный |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты


















