Рабочее кресло CH-H323 AXSN
| Характеристики: | |
| Ширина: | 47 см |
| Глубина: | 38-42 см, регулируемая |
| Высота: | 92-100 см, регулируемая |
| Дополнительно: | Функция динамической поддержки поясничной области спины |
| Регулировка высоты подлокоников: | Есть |
| Материал каркаса: | Металл хромированный |
| Материал сиденья: | Ткань |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Производитель: | Мэрдэс, Россия |
Варианты цвета:
|
|
| Серый | Черный |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты









