Стол компьютерный ИВОЛГА КС-10-С Беленый Дуб - ЛДСП, компактный
| Характеристики: | |
| Ширина: | 92,4 см |
| Глубина: | 45,5 см |
| Высота: | 80 см |
| Каркас и столешница: | ЛДСП 22 мм |
| Кромка: | ПВХ 2 мм |
| Цвет: | Беленый Дуб |
| Количество упаковок: | 2 шт |
| Общий вес: | 23 кг |
| Объем упаковок: | 0,05 м.куб. |
| Производитель: | Россия, Red Black |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






