Компьютерный стол Дебют с пеналом
Компьютерный стол Дебют с пеналом
Артикул товара: 19250
5 380
Характеристики:
| Ширина | 127.5 см |
| Глубина: | 50 см |
| Высота: | 1167.5 см |
| Материал корпуса: | ЛДСП |
| Цвет: | Венге/лоредо |
| Особенности: | Пенал, полки, место под системный блок. |
| Производитель: | BTS. Арн. |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Пенал Дебют 40х40.2х167.5 см
|
1 904
|
|
|
|
Стол компьютерный Дебют 87.5x50x132 см
|
3 917
|
|
|
|
Компьютерный стол Дебют с пеналом правый
|
4 559
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты








