Компьютерный стол Ника 431 Р
| Характеристики: | |
| Ширина: | 123 см |
| Глубина: | 58,6 см |
| Высота: | 90,2 см |
| Материал: | ЛДСП |
| Дополнительно: | Подставка выкатная для клавиатуры |
| Цвет каркаса: | Бук Песочный |
| Цвета фасадов: | Разные |
| Производитель: | НиК, Россия |
Цвет каркаса:
![]() |
|
Бук Песочный |
Цвета фасадов:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оранжевый | Капри Синий | Лайм Зеленый | Лаванда BSBS1 | Лимонный Сорбет |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты











