Компьютерный стол СР-420-170
| Ширина: | 130 см |
| Глубина: | 170 см |
| Высота: | 199 см |
| Материал: | ЛДСП |
| Дополнительно: | Надстройка с полками и шкафчиками, ящики |
| Цвета: | Разные |
| Варианты исполнения: | Левое, правое |
| Фабрика-производитель: | Мэрдэс, Россия |
Варианты цвета:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Карамель + венге + венге | Венге + карамель + венге | Венге | Карамель | Венге+ карамель + карамель | Карамель + венге + карамель |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты


















