Стол компьютерный СД-25 с надстройкой
| Размеры стола (ШхГхВ): | 152х72х76 см |
| Размеры надстройки (ШхГхВ): | 152х31х65 см |
| Общие размеры (ШхГхВ): | 152x72x141 см |
| Материал: | ЛДСП |
| Вариант исполнения: | Как на фото |
| Фабрика-производитель: | Мэрдэс, Россия |
Варианты цвета:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Столешница Карамель-корпус Венге | Столешница Венге-корпус Карамель | Венге | Карамель |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты













