Стол компьютерный Т932 стеклянный на колесиках
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 6 630 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Характеристики: | |
| Ширина: | 110 см |
| Глубина: | 60 см |
| Высота: | 75 см |
| Основание: | Металл, ЛДСП |
| Столешница: | Стекло ударапрочное |
| Цвет полок: | Бук |
| Вес: | 30 кг |
| Объем: | 0,095 м3 |
| Кол-во упаковок: | 1 шт |
| Производитель: | Дик-мебель, Россия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






за что 5100 платить суки