Компьютерный стол Колизей СК-20
Характеристики:
| Ширина | 130 см |
| Глубина: | 90 см |
| Высота: | 135 см |
| Размеры под монитор (Ш*В): | 60х53 см |
| Материалы: | ЛДСП, МДФ, кромка ПВХ/ABS 2 мм |
| Цвета: | Венге, дуб молочный, ольха, орех итальянский, яблоня локарно |
| Особенности: | Полка для клавиатуры регулируемая |
| Дополнительно: | Надстройка с полками, внизу ниша для процессора, отдел с выдвижными ящиками |
| Производитель: | Колизей. Россия |
Варианты цветов:
|
|
|
|
|
| Венге | Дуб беленый | Ольха |
Орех итальянский |
Яблоня локарно |
Сборка возможна как на правую, так и на левую стороны.
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты











