Компьютерный стол Колизей СК-60
Характеристики:
| Ширина | 160 см |
| Глубина: | 75 см |
| Высота: | 92 см |
| Материалы: | ЛДСП, кромка ПВХ/ABS 2 мм |
| Цвета: | Венге, дуб молочный, ольха, орех итальянский, яблоня локарно |
| Дополнительно: | Надстройка не прикреплена к столу, округлые фасады |
| Производитель: | Колизей. Россия |
Варианты цветов:
|
|
|
|
|
| Венге | Дуб беленый | Ольха |
Орех итальянский |
Яблоня локарно |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты










