Письменный стол Рино 202 (80 см) - дешевый
| Характеристики: | |
| Ширина: | 80 см |
| Глубина: | 55 см |
| Высота: | 75 см |
| Материал: | ЛДСП 16 см |
| Цвет: | Дуб сонома / Венге / Дуб молочный/ Дуб Сонома + Белый |
| Вес: | 26 кг |
| Объем: | 0,048 м3 |
| Производитель: | Васко, Россия |
Варианты цветов:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Венге |
Дуб молочный | Дуб сонома | Дуб сонома + Белый |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты
















