Стол компьютерный СК-09 (МебельГрад)
| Характеристики: | |
| Ширина: |
106 см |
| Глубина: | 62 см |
| Высота: | 136 см |
| Корпус/фасад: | ЛДСП 25 мм |
| Цвет: | Дуб млечный, Орех Миланский |
| Производитель: | МебельГрад. АРН |
Варианты цветов:
![]() |
![]() |
| Орех Миланский | Дуб млечный |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты







