Стол рабочий "Карамель" с ящиком и тумбой
Стол рабочий "Карамель"
Артикул товара: 21217
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 3 310 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Характеристики: | |
| Ширина: | 120 см |
| Глубина: | 60 см |
| Высота: | 75 см |
| Материал: | ЛДСП, МДФ вставки |
| Цвета: | Дуб Сонома / Рамух Белый |
| Производитель: | Россия, фабрика Гранд-Кволити |
Цвет:
![]() |
| Дуб Сонома / Рамух Белый |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Шкаф настольный "Карамель", размеры: 1200*260*805Н мм.
|
3 026
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты









