Стол с тумбой 773
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 3 510 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Характеристики:
| Высота: | 750 мм |
| Ширина | 1345 мм |
| Глубина: | 570 мм |
| Материал корпуса: | ЛДСП |
| Цвета: | Разные |
| Количество упаковок: | 1 шт |
| Вес: | 34,7 кг |
| Объем: | 0,0670 м3 |
| Производитель: | Россия, Уют Сервис |
| Срок изготовления | от 10 до 21 дней |
| При заказе производится предоплата в размере 10% |
|
Варианты цветов:
|
|
|
|
|
|
| Дуб | Венге | Ольха | Молочный дуб | Ясень Шимо | Дуб Сонома |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты











