51 "Мальвина-9" Стол
51 "Мальвина-9" Стол
Артикул товара: 15738
2 184
| Характеристики: | |
| Ширина: | 97 см |
| Глубина: | 55 см |
| Высота: | 75 см |
| Материал каркаса: | ЛДСП 16 мм |
| Фасады: | Рамки МДФ |
| Цвет: | Дуб Млечный, Ясень шимо темный/Жалюзи дуб млечный |
| Особенности | Выдвижные ящики |
| Производитель: | Кентавр 2000 АРН. |
Варианты цветов:
![]() |
|
|
Дуб Млечный |
Ясень шимо темный/Жалюзи дуб млечный |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
62 "Мальвина-9" Полка навесная над столом
|
3 140
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты








